Наверное мне стоило вначале предупредить, что я давольно строга и предъявляю определённые требования к ученикам. А точнее одно требование - не халтурить.
В письме я попросила прокомментировать выбор исходника, указать его сильные стороны и слабые. Да и вообще просто объяснить почему именно он.
Почему мне не нравиться ваш выбор? Очень просто - размер, качество, композиция. Остановлюсь на последнем. Итак, у нас есть молодой человек, который стоит посреди кладбища, в чёрном пальто. Первая "неудача" - его поза. И эта неудача видна всех ваших кропингах с ним - такое ощущение что у него свёрнута шея, а иногда, что это просто оторванная голова. Эффект оторванный головы получается за счёт второй "неудачи"- это его абсолютно чёрное пальто, которое при уменьшении теряет намёки на ткань и в итоге получается абсолютно чёрное непонятное пятно.
Перейдём к кропингам.

1. Просто обрезка под квадрат.
2. Поближе.
3. Слева вверху текст можно сделать.
4. Здесь тоже акцент можно на кресте сделать.
5. Для текста.
6. Место справа для текста, можно много написать.

сразу скажу моё мнение поповоду всех. С вариантом 1 и 5 ещё можно поработать. Только с первым надо как то маскировать получившийся горб.
Хорошо, что вы написали как это сделали, но я бы ещё хотела почитать какой вариант вы сами считаете более удачным. И конечно же хотелось бы увидеть больше разнобразия.