1A, Eva.Art

Исходник
Очень жаль, что вы воложили не превью, а картинку превью, так что посмотреть исходник во всей красе я не могу. Ну слава бгу, в общем-то и так видно, что исходник вы выбрали уже отредактированный другими умельцами. Даже не знаю с иронией я написала последнее слово или нет. Хотя главный минус, который я вижу в исходнике, это как раз отредактированный цвет. Почему? Потому что сам по себе, я так понимаю, исходник изначально был в более коричневых тонах, а переход от горичневого к более голубому.. ну не всегда это смотриться хорошо.) Судя по всему у исходника тоже были проблемы с качеством, ибо я переодически вижу вылезающие пиксели, скорее всего они образовались из-за тех же умельцев, которые правили цвет.
Вообще я всегда советую выбирать исходник более осторожно. Подправлять качество, конечно можно, но не всегда можно исправить всё. Да и такие исходники всегда могут сделать "сюрприз", вовремя корректировки цвета, т.к. реагировать они на изменения будут уже по-своему.

Если нет проблем, хотела бы перейти в класс 1Б Eva.Art
Оценка: 2-
В целом вы проходите на следующий урок, но я бы рекомендовала перепройти урок. Более внимательно отнестись к исходнику, потому что основные претензии у меня к вам именно из-за выбора этого исходника. Ах, да если будете перепроходить я была бы рада увидеть варианты типа очень уменьшенный объекст и макро + соцетание разных частей исходника в один кроп.
Вообще по уроку, всё что надо я уже написала, если надо что-то пояснить/объяснить (или вы с чем-то не согласны) - всегда пожайлуста.