• ↓
  • ↑
  • ⇑

Записи пользователя: Phenomenon. (список заголовков)

1А Eva.art перепрохождение

Phenomenon.
исходник
так, я может быть в первый раз что-то не так написала. Давайте так, я вам без намёков говорю что делать по пунктам, а вы это делаете.
1. вы выбираете исходник (это значит вы не просто выбираете первую попавшуюся картинку. вы ищите качественное изображение(желательно большого формата и без лишней обработки, чем натуральнее выглядит фото, тем лучше.) с интересным содержанием.
1.5. открываете сообщество, создаёте новый пост, тут же ставите теги и пишите заголовок поста.
2. выкладываете исходник в пост.
3. а дальше идёт ваше объяснение, почему вы выбрали этот исходник. Не просто - понравилась картинка. А пишете, какие вы обычно исходники выбираете. По какому критерию. Какие варианты обработки вы можете сделать с этим исходником.
4. открываете фотошоп делаете варианты кропинга (никакой лишней обработки, никаких текстур, теста, кистей и т.д. Только варианты кропинга.)
5. по одному (без таблицы) выкладываете кропинг и к каждому пишете объяснение. объяснение - это не "акцент яркостью на листе" Давайте я напишу пример к вашему кропингу номер 1. "в этом варианте кропинга я решила сделать акцент на листе, который держит девушка в руках. Что бы придать загадочности этому варианту, я оставляю часть лица девушки. К этому варианту кропинга хорошо подойдёт текст и некоторые световые текстуры. Он мне нравиться тем, что в этом варианте можно обыграть тему загадочности и таинственности." Сравните мой вариант и ваш "интересный кадр".
6. в конце вы выбираете лучшие варианты
7. пишите фразу "Если урок пройдён, хочу перейти в ... класс с ... учителем" на места пропуска пишите номер класса и ник учителя.
8. отправляете пост в сообщество пишите ю-майл мне с текстом "я выполнила урок, пожалуйста, проверьте его."
урок
как уже написала пропорция большинство ваших вариантов не подходит. И я их проверять не буду.

Перепрохождение. Почему я вас так мучаю с этим уроком? Потому что это база. Если вы её отработаете хорошо, то и результаты улучшаться.
ваша основная задача не выложить варианты кропинга, а о них как следует написать. Мне нужно увидеть, что вы задумываетесь над тем что делаете, а не просто бездумно кликаете мышкой.

исходник
урок